
Грунт для аквариума кварцит серый 0,8-2 мм

Скидки
13,20 ₴/кг
Нет в наличии
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Новая Почта
УкрПочта
Самовывоз Бесплатно
Оплата
Наложенный платеж
Оплата курьеру по г. Одесса
Оплата при самовывозе по г. Одесса
Оплата на карту «ПриватБанк»
Подобные товары
Описание
Аквариумный грунт кварцит серый 0,8-2 мм, грунт обработан и готов к использованию, перед применением промыть водой для удаления пыли.
Грунт нейтрален и не выделяет вредных веществ в воду, фракция 0,8-2 мм однородный по размеру грунт идеально подойдет для травника и любого типа аквариума.
Кварцит является горной породой, обладающей большой прочностью и состоящей в основном из кварца и определенного количества разнообразных включений. Данная горная порода образовывается под воздействием перекристаллизации осадочных пород из спрессовавшегося песка либо в результате цементации или при замещении кварцем первоначальных минералов. Кварцит представляет собой натуральный природный камень с высокой прочностью, являющийся экологически чистым материалом. Подобно песчанику, он отличается очень длительным сроком эксплуатации и не поддается кислотному и щелочному воздействию. Наличие разных цветов и оттенков у камня весьма велико. В природной среде можно повстречать белый, желтый, серый и малиновый камень или кварцит вишневого цвета. А если в породе есть еще и примеси, то цветовая палитра может включать в себя и синий, и фиолетовый цвета, а также пурпурный или вовсе черный.
Цена указана за 1 кг грунта.
Характеристики
Вид
грунт
Назначение
аквариум