
Термометр электронный Crystal Aqua

Скидки
294 ₴
Нет в наличии
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Новая Почта
УкрПочта
Самовывоз Бесплатно
Оплата
Наложенный платеж
Оплата курьеру по г. Одесса
Оплата при самовывозе по г. Одесса
Оплата на карту «ПриватБанк»
Подобные товары
Описание
Наружный электронный термометр для аквариума.
Crystal Aqua - цифровой термометр для акваруима с большим 2-дюймовым дисплеем, цвет - Серебро, Золото. Так же отлично подходит для террариумов любого типа. Особенность этой модели в том, что устройство измеряет температуру воды через стенку аквариума, и не требует погружения прибора либо отдельных датчиков в воду. Диапазон измерения от -45°C до +80°C. Термометр крепится на стенку аквариума при помощи двухстороннего скотча на обратной стороне корпуса.
Для запуска в работу наружного термометра для аквариума необходимо вытянуть пластиковую полоску на задней стороне прибора. После чего осуществляется контакт батареи с термометром и он включается в работу. Сам экран полностью прозрачный, что делает данный элемент еще менее видимым, а так же не мешает наблюдению за рыбками.
Все, что нужно сделать для его запуска в работу - вынуть полоску и закрепить его на стекле аквариума. При измерении градусник моментально реагирует на повышение или понижение температуры выводя значения на дисплей, на котором отображается целое число и десятые значения. При этом погрешность измерения не превышает 0.1 градус Цельсия
Питание осуществляется с помощью небольшой батарейки, которая уже имеется в комплекте. Термометр очень прост и практичен в использовании.
Характеристики товара:
Диапазон измерения: от -45°C до +80°C.
Размер (ДхШхВ): 7 х 2 х 1,5 см.
Цвет: Серебро.
Вес: 12 г.
Характеристики
Производитель
Atman
Страна производства
Китай
Назначение
аквариум, террариум
Вид
термометры
Цвет
золотой, серый